Рейтинг достижений обучающихся, участвовавших в индивидуальном отборе

на вакантные места в 2019-2020 учебном году.

7 класс

ФИО

Итоговый балл

1.     

Яишенкина Анна Юрьевна

8,2

2.     

Порошкина Полина Андреевна

8,2

3.     

Утюжников Владислав Антонович

8,1

4.     

Петрова Олеся Игоревна

8,1

5.     

Еремина Яна Михайловна

7,8

6.     

Мигунов Степан Викторович

7,6

7.     

Калбаева Дарья Максимовна

7,4

8.     

Пляскин Владимир Иванович

7,1

9.     

Ганина Елена Захаровна

6,9

10. 

Гатальская Екатерина Андреевна

6,9

     

11. 

Мальцев Андрей Васильевич

6,6

8 класс

ФИО

Итоговый балл

1.

Рудникова Арина Дмитриевна

12,6

2.

Танцер Вероника Вадимовна

10,8

     

3.

Шидловская Полина Алексеевна

9,5

10 класс (физико-математический профиль)

ФИО

Итоговый балл

1.     

Потапов Илья Владимирович

20,6

2.     

Азямов Артем Александрович

16,6

     

10 класс (физико-химический профиль)

ФИО

Итоговый балл

1.     

Бадуев Антон Игоревич

16,2

2.     

Молев Матвей Владимирович

16,1

3.     

Шелякин Роман Андреевич

16

4.     

Новожилова Анастасия Романовна

10,7

     

10 класс (лингво-экономический профиль)

ФИО

Итоговый балл

1.     

Салькова Юлия Витальевна

40

     

10 класс (экономический профиль)

ФИО

Итоговый балл

1.     

Тэсс Александра Евгеньевна

47

2.     

Пихаева Елизавета Александровна

29,8

3.     

Дробицкую Екатерину Владимировну

18,9

4.     

Пласконных Анна Владимировна

17,9

5.     

Шалыгин Егор Константинович

14,8

6.     

Мельникова Татьяна Сергеевна

14,3

7.     

Абрамкина Вероника Александровна

13,6

8.     

Узулина Дарья Николаевна

13,2

     

9.     

Кассина Екатерина Николаевна

13,2

10. 

Абдулов Айнур Азад оглы

12,9

11. 

Иванов Никита Вячеславович

12,7

12. 

Ладейщикова Ирина Николаевна

11,8

13. 

Рузавин Марк Евгеньевич

11,7

14. 

Казанцева Дарья Витальевна

10,9

15. 

Юзенчук Яна Эдуардовна

10,5

Зачислению подлежат:

- 7-е классы – 10 чел. ;

- 8-е классы – 2 чел.;

- 10-е классы – физико-математический профиль – 2 чел.; физико-химический профиль- 4 чел.;лингво-экономический профиль – 1 чел.; экономический профиль – 8 чел. в соответствии с рейтингом.

Уважаемые родители, обращаем Ваше внимание на обязательный перечень документов, необходимых для зачисления в 7, 8, 10 классы на 2019-2020 учебный год .

1. Заявление (сдается лично при подаче документов).

2. Свидетельство о рождении или паспорт ребенка (сдается копия).

3. Личное дело с годовыми отметками, заверенное классным руководителем и печатью ОО.

3.1. Для обучающихся поступающих в 10 класс дополнительно сдается аттестат об основном общем образовании.

4. СНИЛС ребенка (сдается копия).

5. Паспорт одного из родителей (законных представителей) при подаче заявления.

6. Согласие на обработку персональных данных (сдается лично при подаче документов).

7. Медицинская карта ребенка (для медицинского кабинета).

Документы принимаются с 10 по 12 июля 2019 года, с 10 до 13 часов,кабинет 111. по адресу 72 квартал, дом 21.