Организация обучения в закреплённых за каждым классом кабинетах за исключением физики, химии – практическая часть, иностранного языка, информатики, физической культуры, технологии - по расписанию учебных занятий в специализированных кабинетах.
7 а 112
7 б 113
7в 301
7г 109
7д 101
8а 203
8б 210
8в 204
8г 200
8д 206
9а 208
9б 2119г 207
9д 209
10а 109
10б 112
10в 101
10г 113
11а 312
11 б 309
11в 304
11г 310
11д 308Расписание звонков и организация питания обучающихся
7 – 8 КЛАССЫ
1 урок. 08.30-09.05
2 урок. 09.15 – 09.50
09.50 – 10.10 - организованное питание в столовой (обед для всех 7-х классов)
3. урок 10.10 – 10.50
10.50 – 11.10 (обед 8-е классы)
4 урок - 11.10 – 11.50
11.50 – 12.10 - организованное питание в столовой (обед 9,11)
5 урок. 12.10 – 12.50
12.50 – 13.00 - организованное питание в столовой (обед 11-х классы)
6 урок. 13.00 – 13.40
7 урок. 13.50 – 14.50
13.40 – 14.00 санитарная обработка 4-х кабинетов (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов) (101,109,113,112 для второй смены). Уборка остальных помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов)
9 и 11 КЛАССЫ
1, 2 уроки. 09.00 – 10.00
10.00 – 10.10 - перемена
3 урок. 10.10 – 10.50
10.50 – 11.10 - перемена
4 урок. 11.10 – 11.50
11.50 – 12.10 - организованное питание в столовой (9 классы, учителя,11 классы)
5 урок. 12.10 – 12.50
12.50 – 13.00 - организованное питание в столовой (11 классы)
6 урок. 13.00 – 13.40
7 урок. 13.50 – 14.50
14.00 – 14.30 санитарная обработка помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов)
10 КЛАССЫ (2 смена)
10 классы входят в лицей со стороны ул.Горького. Раздеваются в 103 кабинете, оборудованном под гардероб, и работают в кабинетах 101, 109, 112, 113.
0 пара. 12.50 – 13.50
13.50 – 14.00 – перемена
1,2 уроки. 14.00 – 15.00
15.00 – 15.10 – организованное питание в столовой для 10-х классов
3,4 уроки. 15.10-16.10
16.10-16.25 –перемена
5,6 уроки 16.25-17.25
Санитарная обработка помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов)
Суббота
7 – 8 КЛАССЫ
1 урок. 08.30-09.05
2 урок. 09.15 – 09.50
09.50 – 10.10 - организованное питание в столовой (обед для всех 7-х классов)
3. урок 10.10 – 10.50
10.50 – 11.10 (обед 8-е классы)
4 урок - 11.10 – 11.50
11.50 – 12.10 - организованное питание в столовой (обед 9,11)
5 урок. 12.10 – 12.50
12.50 – 13.00 - организованное питание в столовой (обед 11-х классы)
6 урок. 13.00 – 13.40
13.30 – 13.50 санитарная обработка 4-х кабинетов (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов) (101,109,113,112 для второй смены). Уборка остальных помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов)
9 и 11 КЛАССЫ
1, 2 уроки. 09.00 – 10.00
10.00 – 10.10 -
3 урок. 10.10 – 10.50
10.50 – 11.10 -
4 урок. 11.10 – 11.50
11.50 – 12.10 - организованное питание в столовой (9 классы, учителя, 11 классы)
5 урок. 12.10 – 12.50
12.50 – 13.00 - организованное питание в столовой (11 классы)
6 урок. 13.00 – 13.40
13.40 – 14.00 санитарная обработка помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов)
10 КЛАССЫ (2 смена)
10 классы занимаются на 1 этаже
0 пара. 12.50 – 13.50
13.50 – 14.00 – перемена
1,2 уроки. 14.00 – 15.00
15.00 – 15.10 – организованное питание в столовой для 10-х классов
3,4 уроки. 15.10-16.10
16.10-16.25 –перемена
5,6 уроки 16.25-17.25
Санитарная обработка помещений (обработка рабочих поверхностей, пола, дверных ручек, помещений пищеблока, мебели, санузлов, вентилей кранов, спуска бачков унитазов)